R$ 283.500Venda
Studios na planta à venda no My Way
25.38 m² Área útil38.98 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro
Descrição
O My Way Studios é um empreendimento de torre única da CRM Construções, localizado no bairro Campina do Siqueira, em Curitiba. O projeto oferece apartamentos na planta do tipo studio, com opções de plantas garden e unidades com varanda, variando de 17 a 47 m².
As áreas de lazer são no rooftop e incluem uma área gourmet, um salão de festas e um terraço descoberto com fire place para momentos de descontração.
O empreendimento conta com um bicicletário, uma lavanderia compartilhada e um pet place.
Vaga de garagem vendida separadamente.
Entre em contato com a Galleria de Imóveis para mais informações.
Endereço
Campina do Siqueira
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 11.170,21