R$ 4.900.000Venda
Apartamento mobiliado, 3 suítes no Ecoville!
244.58 m² Área útil421.62 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento de alto padrão, totalmente mobiliado, equipado e decorado no Ecoville.
Em andar alto, face norte, muito ensolarado, sendo um apartamento por andar, hall privativo, lavabo, living para dois ambientes com sala de estar e sala de jantar e espaçoso espaço gourmet com a churrasqueira a carvão, cervejeira e adega, ao lado a cozinha super equipada com forno, fogão, micro-ondas, coifa, refrigerador, gaveta de aquecimento e lava-louças da renomada marca italiana Bertazzoni, torneira e o triturador da Insinkerator oferecem água fria e quase fervente filtrada, enquanto o piso em mármore reluz por toda área social.
Na área íntima, três maravilhosas suítes, sendo a master com um closet encantador, além de um escritório espaçoso. Suítes face oeste, sendo a master face norte.
Todo o piso da área íntima é em madeira maciça, com aquecimento elétrico.
Lavanderia completa, armários, lava e seca, além de uma área técnica.
Quatro vagas de garagem.
Um luxo em cada detalhe.
Condominio completo, com piscina externa, bosque, salão de festas, academia e portaria 24 horas.
Agende sua visita e apaixone-se!
*As informações deste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte disponibilidade e dados atualizados.
Endereço
Campina do Siqueira
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.000,00IPTU (mensal): R$ 1.052,00Valor do m²: R$ 20.034,34
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 789.000
ApartamentoEcoville
GA075378.32 m²
482.67 m²
4
4
4
R$ 9.285.000
ApartamentoCampo Comprido
GA13048.12 m²
79.39 m²
2
1
R$ 420.000