R$ 420.000Venda

Apartamento 2 quartos Campo Comprido

48.12 m² Área útil79.39 m² Área total2 Dormitórios1 Banheiro1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no Residencial Fidelity, Campo Comprido. De frente para o bosque, muito silencioso, este apartamento com 48,11 ㎡ privativos, com dois quartos, banheiro social, sala e cozinha com armários ao lado da espaçosa sacada com churrasqueira a carvão. 1 vaga de garagem coberta. Condominio com salão de festas com churrasqueira, ático com uma vista linda da cidade, playground e bosque. Agende sua visita! *as informações deste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte disponibilidade e dados atualizados.

Endereço

Campo Comprido

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 733,31IPTU (mensal): R$ 70,00Valor do m²: R$ 8.728,18

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.